На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бежевое болеро

вязаное крючком болероНе хотите ли связать ажурное болеро для летних дней? Или для праздничных событий?  Просто и со вкусом, оно связано из хлопковой пряжи из расчёта 220м на 50г, крючок №2.

Расход пряжи - 160г.

 

Раппорт основного узора: состоит из 16 петель и 6 рядов.

Размеры готового изделия: длина - 38,5 см, обхват по низу - 90,5 см.

На схемах подробно указано количество петель для набора, количество раппортов. Например, для спинки нужно набрать 161 в.п., что соответствует 10 раппортам, для передней полочки - 81 в.п.(5 раппортов) и вязать по схеме сначала прямое полотно, потом расширить для рукавов, вывязать горловину и скосы плечей.  Стрелками указано направление вязания. После того, как связаны передние полочки и спинка, их нужно между собой собрать и приступить к обвязке, одинаковой для рукавов, горловины и низа болеро. В конце работы останется пришить пуговку.

вязаное крючком болеро схема 1вязаное крючком болеро схема 2вязаное крючком болеро схема 3

По материалам журнала "Let's knit series", Spring-Summer, vol.18
Перепечатка материалов сайта допускается только с указанием прямой ссылки на статью.

Картина дня

наверх