На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спальный мешок для грудничка и кофточка

Увидела в журнале вот такой вязаный спальный мешок. Такой чудесный. Жду не дождусь внуков, когда и я смогу вязать для них. Вот этот будет в первую очередь.

Размер: до 6 месяцевВам потребуется :

350г. синей, 150 г. белой и 50 г. голубой пряжи Sport Lain (51%шерсти, 49% акрила, 76м/50г.), спицы №4 и №5, короткие круговые спицы№4, 5 пуговиц.

    Резинка, белая нить, спицы №4: 1 лиц.1 изн.   Все остальные узоры вязать спицами №5

   Лицевая гладь: лиц. ряды - лиц., изн.ряды - изн.

   Цветные участки : вязать по схемам от отдельных клубков. Чтобы изделие не стягивалось, нерабочую нить свободно протягивать по изнаночной стороне. 

   Плотность вязания 17п.х22 р. = 10х10см.

   Перед: набрать 63 петли и вязать по схеме. 

   Спинка:вязать по схеме, как перед, только средние петли восполнить по смыслу и петли горловины закрыть прямо с петлями плеча. 

   Рукав: набрать по 39 п. и связать синей нитью 1,5 см резинкой. Далее вяжем по схеме.

   Средняя часть капюшона: набрать 25 петель и вязать по схеме.

   Левая часть капюшона: набрать 27 петель и вязать по схеме. 

   Правая часть капюшона: набрать 27 петель и вязать симметрично левой.

    Сборка: выполнить плечевые боковые швы и швы рукавов.Втачать рукава. Выполнить швы капюшона в соответствии с выкройкой. Капюшон втачать в горловину. По всему краю застежки и по краю капюшона набрать 197 петель и и связать 2 см. резинкой. В правой планке равномерно выполнить 5 отверстий для пуговиц.: 2 петли закрыть и в следующем ряду снова набрать их. Петли закрыть. Пришить пуговицы. Для уголков капюшона изготовить 2 белые кисточки.

 

 Журнал Сабрина №4 2007. Скачать журнал вы сможете в нашей группе ВКОНТАКТЕ в разделе ДОКУМЕНТЫ. Напоминаю - для того, чтобы открылся доступ к материалам группы, надо вступить в группу.

 

Сабрина №4 2013.djvu

Картина дня

наверх