На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Удлиненный летний пуловер для полных женщин

 

Основной узор: сх. 24.1. Выполнить 1 раз с 1-го по 8-й ряды, а затем повторять с 3-го по 8-й ряды.

Спинка: связать цепочку на длину 40 см и вязать узором по сх. 24.1. Начиная со 2-го ряда выполнять прибавки с обеих сторон за счет добавления ст. с/н до полного веерочка в крайних раппортах. Когда ширина полотна достигнет нужного размера, вязать прямо. Для выреза горловины на высоте 76 см от начала оставить в середине 34 см и далее обе стороны закончить раздельно. На высоте 82 см от начала работу закончить.
Перед: аналогично спинке, но для выреза горловины на высоте 54 см от начала оставить в середине 34 см и далее обе стороны закончить раздельно. На высоте 82 см от начала работу закончить.

Сборка: выполнить плечевые и боковые швы, оставив на пройму по 32 см от плечевого шва. По краю пройм связать 8 рядов основным узором, при этом в 3-м и 6-м рядах схемы выполнять сокращения петель, провязывая по 3 незаконченных столбика вместе. Затем связать 6 рядов каймы, продолжая выполнять убавления. Ширина рукава по нижнему краю = 54 см. По краю выреза горловины связать кайму узором по сх. 24.2: связать 1-й - 6-й ряды, затем повторить 4-й-6-й ряды и связать последний 7-й. При этом в первых 3-х рядах каймы в углах выреза провязывать по 3 п. вместе, выполняя закругления. По низу изделия связать 2 ряда узора по сх. 24.3.

ИСТОЧНИК: Журнал "Ксюша. Для тех, кто вяжет"

Картина дня

наверх