На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

немного идей, для талантливых людей!

Для тех у кого машинка для вязания есть, предлагаю простейшую модель ( максимум за 2 дня управитесь), можно и на руках связать, только в одну нитку тогда не получится, потолше придётся вязать.Прямоугольник с вырезом для горловины,бока сшиваете, обвязываете пройму и горловину крючком лохматенькими нитками и тесьму вяжете крючком, а из неё надпись пришиваете  и орнамент. Я вязала из атласных ниток (4 моточка ушло в 1 нить на 5 плотности). Но атлас оказался капризный, скукоживаются петли, лучше из х/б вязать.

моё вязание (спицы,крючок, Нева-5)

 

 

 

А в этой кофточке лиф по схеме плетёнки отсюда

 

http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_spicami/bezhevyj-zhaket-s-korotkimi-rukavami/ 

  потом надвязываете цепочку по плечам и вяжете первый ряд столбиками с накидом( туда шнурочек вденете) затем ажурные волны.Крючком опытная вязальщица сама подберёт нужный рисунок. Затем по нижнему краю плечевой перемычки крючком вяжете пройму рукава, расширяя и далее рукав по кругу, немного расширив к низу.

Над лифом и под ним шнурочек связаный продёргиваете. Ну и лиф книзу немного расширяете.

моё вязание (спицы,крючок, Нева-5)

 

 

Вот ещё вариант 

моё вязание (спицы,крючок, Нева-5)

Описывать работу я не люблю, но могу показать фотки своих моделей, может кто-то возьмёт идею на вооружение. А образцы вязки можно самим подобрать, сейчас их много в инете.ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

http://www.chitalnya.ru/blog/7992/

Картина дня

наверх