На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

подарки своими руками

Митенки связаны сеточкой, цветы и листочки пришиты

сеточкой (ст. с н.) связать основу и что бы удобнее было пришивать цветочки и листочки я внутрь  вставила кожаные перчатки, можно лист бумаги подложить.

Вот идея детских тапочек с Новогодним символом- лошадью 

основа для тапочек лошадок)) 

основа для тапочек лошадок))

из синдипона для глаз вырезать кружки и стянуть их ниткой а для возвышения челюсти подложить синдепон внутрь и не зашивая спереди изобразить зубы и улыбку)) Резиночку шнуровую внутри пропустить, что бы к ноге прилегал тапочек(сосборить ). Грива -цепочки п

из синдипона( я из старой куртки взяла) для глаз вырезать кружки и стянуть их ниткой а для возвышения челюсти подложить синдипон внутрь и не зашивая спереди изобразить зубы и улыбку)) Резиночку шнуровую внутри пропустить, что бы к ноге прилегал тапочек(сосборить ). Грива -цепочки из воздушных петель(8-10) по краю провязать.

http://www.chitalnya.ru/photoalbum/7992/photo80909

Картина дня

наверх