На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как связать шарф-снуд крючком?

Сегодня я хочу показать , как связать снуд крючком. Вообще хорошая штука - снуд. Я очень не люблю носить платки и шапки, а вот снуд - идеальный для меня вариант. Иногда возникает необходимость пойти в такие места, где обязателен головной убор, например в храм или мечеть, или на соболезнование. Выручит снуд. Но и не только в этих случаях. Погода у нас все время меняется, то холодно, то жарко, то ветер, и здесь выручит снуд. В общем хорошее дополнение к гардеробу. Можно связать легкий ажурный снуд из тонкого хлопка или шелка - и вот дополнение к летнему наряду. В общем вариантов много.

    А вот этот - весенний вариант снуда, связанный крючком с узором АНАНАС. Вязала из кавказской пряжи, двоечки, ушло 200 гр.

И видео-мастер-класс по вязанию снуда. На узор схемы нету, но вы можете выбрать любой другой, принцип вязания один и тот же.

 

 

Ну и на последок - хорошая песня

Картина дня

наверх