На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пальто из буклированной пряжи

Довязала, наконец свое пальто.  Хотела, чтобы оно было теплое и удобное. Перебрала очень много вариантов рисунка и спицами, и крючком. В конце концов остановилась на простой платочной вязке. Буклированная пряжа имеет особую фактуру, поэтому надо стараться подобрать рисунок как можно лучше подходящую для данного вида пряжи. Тем более, если пряжа имеет секционную окраску. У меня получился эффект каракуля, только очень мелкого. Вязала очень плотно. Под основу взяла пряжу в три сложения - черную. 

       Прежде, чем вязать такую вещь, обязательно надо сделать выкройку. По выкройке расчитать количество петель на сантиметр рисунка. А потом вязать, все время прикладывая к выкройке. Если нет выкройки, то можно взять пальто или жакет, который вам идеально подходит по фигуре. 

Картина дня

наверх