На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Две корзиночки для дачи

...понадобится синтетический хозяйственный шнур – 1 бобина (продается в обычном хозяйственном магазине, разных ярких цветов), крючок 4,5 мм. У меня ушла ровно 1 бобина, остался лишь хвостик сантиметров 10.

 
1.      Набрать 6 возд. петель, соединить в кольцо, обвязать их 15 столбиками без накида. 2.      Провязать 5 рядов с прибавками для формирования окружности. 3.      Получившиеся петли разделить на 3 части и продолжить вязать по кругу, но делать прибавки только в этих 3 точках, вывязывая из одной петли три. Таким образом провязывать 7 рядов. В последней, седьмом ряду, дойдя до начальной точки (одной из трех) не провязывать дальше, а развернуться назад, так мы заложим основу для петельки. 4.      Провязать этот ряд, не делая прибавлений, т.е. начать делать бока, закругляя вязание. В конце ряда на месте, приготовленном  для петельки, провязать 8 воздушных петель и продолжать вязать по кругу еще один ряд, провязывая воздушные петли столбиками без накида.... Читать далее

Картина дня

наверх