На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Модульное оригами "Васильки"

Для изготовления одного цветка василька вам потребуется: 70 голубых, 10 синих и 10 зеленых треугольных модулей и для сердцевинки цветка 1 модуль кусудамы синего цвета. Фото с описанием: 
...Далее

Пингвин из треугольных модулей

Модульное оригами "Пингвин" сделан из треугольных модулей оригами. Для изготовления пингвина из бумаги вам понадобится: 304 модуля голубого цвета и 112 белых. Фото и описание сборки:
...Далее

Рыбка "Скалярия"

Модульное оригами рыбка состоит из 159 треугольных модуля: 2 красных, 9 синих, 31 оранжевый, 47 чёрных и 70 жёлтых. Рыбка оригами получаеться очень яркой и разноцветной. Подробное фото и описание сборки: 
...Далее

"Клоун"

Модульное оригами "Клоун" состоит из модулей кусудамы. Для изготовления клоуна вам потребуется 1 модуль кусудамы оранжевого цвета, 3 красных, 10 зеленых, 1 желтый прямоугольник для волос. Описание сборки и фото:
...Далее

Модульное оригами: "Стрекоза"

   Стрекоза с пышными крыльми сделана из треугольных модулей. Для изготовления модульного оригами " стрекоза" вам понадобится 63 модуля. Экспериментируйте с качеством и цветом бумаги. Можно выполнять стрекоз из мелованной, журнальной бумаги, из цветной фольги на бумажной основе. Описание и фото
...Далее

Картина дня

наверх