На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Большой квадратный мотив для скатерти или пледа

Такой мотив можно использовать при вязании скатерти , пледа или использовать как самостоятельный вариант салфетки или подставки под горячее. Использовала при вязании вот этот узор, но последние несколько рядов я изменила, так как мне казалось будет лучше смотреться на изделии. Ну а для новичков и
...Далее

Жакет из мотивов крючком - моя работа

Совсем у меня фотоаппарат испортился, поэтому фото получились не очень хорошие. Надето не на ту девочку, на которую вязалось, поэтому не по размеру. Размер жакета - 38-40     Вязала мотивы из шерсти китайского производства - 600 г., обвязка  мотивов - турецкая фантазийная пряжа Буклерон150 г.     
...Далее

Вяжем крючком по схеме салфетку АНАНАС В КОЛЕЧКЕ

   У нас уже была тема по этому узору. Не всем оказалась понятна схема, поэтому я сделала пояснение  - видео-урок по вязанию крючком этого узора. Вязала кавказской пряжой, поэтому у меня получилась салфетка, Если вязать тоненькой ниткой - это уже будет один из мотивов для создания полотна.
...Далее

КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ МОТИВ ДЛЯ ШАЛИ

Давно обещала сделать МК по мотиву к этой шали. Вот выполнила свое обещание, надеюсь все понятно объяснила. Видеоурок http://www.youtube.com/watch?v=kcp6ZG8-YE4 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Od2X_lTTIH8#t=0
...Далее

Мотив МЕЛЬНИЦА

ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ МОЙ ВАРИАНТ КВАДРАТНОГО МОТИВА МЕЛЬНИЦА.      СРАЗУ СКАЖУ. ЧТО ,ОПЯТЬ ЖЕ СХЕМЫ , ИМЕННО НА ЭТОТ МОТИВ НЕТ, ВЯЗАЛА ТАК КАК ПРИДУМЫВАЛА ПО ХОДУ РАБОТЫ. ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПРИНЦЫП ВЯЗАНИЯ ДАННОГО МОТИВА, ОСОБЕННОСТИ ПОСТРОЕНИЯ УЗОРА. В ВИДЕО Я ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЮ, КАК ВЯЗАТЬ КАЖДЫЙ РЯД.
...Далее

Картина дня

наверх